Игорь Беляев выступил с лекцией об особенностях создания ресторанных интерьеров

Игорь Беляев выступил перед студентами РАНХиГС. Молодые дарования дизайна и архитектуры услышали об увлекательном пути проектирования ресторанов и нюансах этого непростого дела. Кроме того, Игорь рассказал о забавных случаях, связанных с взрывающими мозг идеями заказчиков и то, как эти идеи воплощались в жизнь. Примером такого проекта стал «Samowar bar», когда в пост-апокалиптической тематике бара хозяин будущего заведения попросил закинуть на крышу потерпевший крушение вертолёт Ми-6, да так, чтобы можно было залезть в него и выпить парочку пинт тёмного. Лекция прошла круто, интересно, и всем понравилось.




тот самый вертолёт на крыше


Встреча-обсуждение по проекту "Всё охота"

В коворкинге Moscow-city на встрече по проекту «Всё охота» команда дизайн-студии провела беседу с заказчиками ресторана-пекарни. Концепция, которая до этого тщательно прорабатывалась дизайнерами, наконец утверждена в финальном варианте. На этой встрече нами проработаны точки контакта и обговорены технические детали реализации. После этого разговора идея скоро перейдет на этап воплощения в 3D-визуализациях.



Визуализация архитектуры ресторана-пекарни


Авторский надзор. Гастромаркет "New Riga Outlet".

Команда дизайнеров выехала проверять строительные работы нашего масштабного проекта — гастромаркета Новой Риги. Площадь - 3500 м2. Мы, как авторы, следим, чтобы воплощение соответствовало разработанной идее и помогаем уберечь проект от неправильной реализации. 




Всё! последнее!)