Встреча с Zeon Lighting.

   17 Ноября провели встречу с Юрием Воробьевым, представителем Zeon Lighting. Обсудили новые тенденции освещения и рассмотрели в действии светильники российского подрядчика. Zeon – наши старые друзья и занимаются установкой света. Команда создает световые инсталляции под задачи любой сложности с 2003 года. Их светотехники создавали проекты для Тинькофф, Яндекс, Сбербанк и т.д, и показали свою надёжность, способность к быстрой адаптации к новому рынку. И вот каким образом.

   До санкций эталоном считалась светотехника из Европы, но в новых реалиях получить западные светильники стало проблематично. Дешёвые аналоги часто оказываются котом в мешке: множество сложностей в монтаже и обслуживании и к тому же не проработаны инженерно. Светотехники Zeon решают эту проблему в содружестве с отечественными подрядчиками. Их главный партнёр – Z1Lightning. Полностью российский производитель, который без потери в качестве заменяет европейский свет и ежегодно производит на заказ продукцию для 400 проектов.

С партнёрами из Zeon мы избавим студию от головной боли, связанной с логистикой оборудования, а заказчика избавим от взвинченных цен. И всё это с сохранением топового качества.

   



Горячие дедлайны: новая EMKA

 

   Наши постоянные клиенты, владельцы сети магазинов женской одежды EMKA заказали новый проект. Их магазины с нашим дизайном интерьера открыты в ТЦ Метрополис, Aфимолл, Казань-молл, Море-молл и Океания. Сроки на новый дизайн-проект – 13 дней.  От 22 ноября. Это тот случай, когда мы поднимаем весь наш опыт и способность к быстрой командной работе.

   Для всех магазинов EMKA мы разработали единый концепт и с каждым новым проектом вносим небольшие изменения. EMKA в "Колумбусе" будет двухэтажной. Первый этаж будет торговым залом, второй – складским помещением. К пожеланиям добавили декоративную LED-подсветку на потолке в тёплом цвете, а основной свет пожелали оставить нейтральным. В новом магазине будет две лаунж-зоны: одна будет в примерочной, вторая – в торговом зале. Кроме того, в новой EMKA не будет поверхностей из светлого лакового дерева, которое использовалось для подиумов и верхней крышки стола. Вместо цветов сухоцветов – живые растения.

 


 

Мультиформат-кантин пространство 2077 


Здесь люди будущего вспоминают о светлых временах начала цифровой эпохи двухтысячных. Это футуризм с ноткой ностальгии. Месяц назад мы выкладывали первый концепт кантина. И, наконец, дизайнер Константин Тихон выдал эти фантастические рендеры. Теперь даём сравнить.






Полный проект смотреть здесь