Презентовали проект на базе нейросети

       

27 декабря мы презентовали проект "МЕЧТА" на конференции победителей. 

23 декабря победили в номинации "Творческий нейросимбиоз" всероссийского конкурса паблик арт-объекта в г. Казань.


Увидели презентации остальных участников с рассказами о дизайн-решениях и нюансах разработки. 

В ходе презентации нашего проекта, команда рассказала о процессе подбора тегов, а также о том, как понятие мечты сочетается с архитектурным объемом паблик арта.


 

«Идея в том, чтобы не противостоять прогрессу и сделать нечто симбиотическое. Человек идет сквозь лес зеркальных столбов к своей мечте, и он приходит к центральной части. Это параллелепипед с бионическим центральным основанием, где установлен планшет, в котором человек вводит свою мечту. Это может быть что угодно», – Игорь Беляев. 


Конкурс помог выйти на новый уровень знаний о трендах в архитектуре и дизайне арт-объектов. Это новый взгляд для понимания путей развития арт-среды в России. Пополняя знания таким образом, мы увеличиваем актуальность наших проектов и предлагаем заказчикам только лучшие решения в контексте современности.




Новый проект. Бар в центре Москвы




Команда finoarte создает еще одно заведение в центре Москвы. В районе Китай-города. 

Главная особенность новой площадки – сводчатые потолки. Эту деталь мы органично интегрируем в дизайн интерьера. 


На новогодних каникулах уже успели провести базовый осмотр площадки, чтобы приступить к проектированию как можно оперативнее.


Статус: Ведём переговоры


   

Необычный корпоратив от директора finoarte


 Игорь Беляев




    
Сюрпризом оказался иммерсивный театр. Он работает так, что зрителя "погружают" в разворачивающееся действие. Все происходит в локациях среди актёров.



Это было динамично и эффектно. Спектакль полностью погружает и даже наталкивает на переосмысление приоритетов своим сюжетом. Выдалась отличная перезагрузка к новому году. В конце спектакля было приятное предновогоднее застолье.