High Tech, Low Life: бар в стиле cyberpunk. 


Начинаем работу над концепцией бара. Пожелание заказчика – создать интерьер в жанре cyberpunk. Этот жанр отражает упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса.

в 2020 мы проектировали дизайн VR-парка  UnrealPlace. Его особенность была в обилии неонового освещения, светящихся вывесок и элементов азиатского ночного города. 

Really bar будет отражать направление киберпанка «High Tech, Low Life» – нищета в мире высоких технологий. Планируем уйти от обилия неона и сделать интерьер бара светлым, стилизовать с помощью графики и внести аутентичные арт-объекты. Мы предоставим клиенту 3 направления концепции и сфокусируем внимание на эстетически актуальный дизайн без повторения банальных решений.


фото с объекта



High Tech, Low Life


Кадр из полнометражного аниме "Призрак в доспехах"



Арт русского художника Евгения Зубкова


Коллаж из сети




Приняли участие в тендере Сбера


Концепция офиса для VIP-клиентов Сбера.

В основе лежит идея о компании как экосистеме. Современный Сбер – это организм со множеством секторов сфер и услуг. Новым концептом мы приводим клиентов к восприятию Сбера как многогранной компании с широким охватом: от финансов до развлечений.

Идею об экосистеме интегрировали в центр офиса. Это символ соединения природы и современных технологий, их симбиоза для нового витка развития и творчества.

Цвета концепции выбрали согласно брендбуку. Общий фон спокойный, в серых и белых тонах. С яркими градиентами фиолетового и бордового. Предусмотрели локальное использование дерева и ценных пород. Премиальный оттенок подаем с помощью текстуры ореха с его глубоким цветом и сложным рисунком. Локальными вставками из бетонных панелей задаем строгий и деловой фон.

Наше видение офиса СберПервый – лаконичный дизайн с премиальной глубиной, который отвечает всем требованиям VIP-пользователей банка.














Новый showroom


Один из крупнейших поставщиков мебельной ткани "Союз-М" заказал дизайн шоу-рума в нашей студии. "Союз-М" более 25 лет продает мебельные ткани и текстиль. В списке клиентов – 200 мебельных фабрик и более 50 дилеров в России, Беларуси и Казахстане.
 
Showroom – визитная карточка компании. Мы разработаем дизайн, который будет создавать баланс между собственной эстетикой и при этом делать акцент на продукции заказчика. Постараемся задействовать как можно больше креативных деталей и сделаем ставку на нестандартные решения в дизайне. Скоро приступим к разработке концепта.



фото из канала Telegram "Союз-М"