Концепция и планировка летней веранды ресторана "Всё лень"


Дизайн-концепция летней веранды включает три различные зоны, каждая из которых предлагает уникальную атмосферу и функционал.

Веранда 1.  Эта зона отражает торжественную атмосферу. Используем светлые оттенки мебели и текстиля. Обстановка располагает к неспешному отдыху в кругу семьи.












Веранда 2.  В этой зоне располагается место для динамичных и ярких встреч. Используем разнообразную посадку. Темные оттенки мебели и простые формы создают современный и стильный образ веранды. 












Веранда 3. Эта веранда предполагается как место вечернего релакса с уютной атмосферой, где можно насладиться огнем камина и провести время большой компанией. Мягкие модульные посадки и контраст светлых и темных материалов создают расслабленную и романтичную обстановку. Также предусматривается фотозона с зеленью, которая добавляет свежести и живости в интерьер.










Авторский надзор: реализация бара в стиле киберпанк

В рамках авторского надзора следим за правильной реализацией заведения в соответствии с дизайн-проектом. Строители уже успели поменять полы, проложить провода для электроснабжения и установить перегородки в санузлах. Все идет по плану, и мы с нетерпением ждем завершения работ, чтобы увидеть конечный результат.










Смотрите проект полностью на нашем сайте