Дизайн санузла гастробара: рендеры и хокку


В интерьере гастробара Miyake мы использовали лучшие дизайн-решения в соотношении стоимости, эстетики и функционала.

В дизайне интерьера присутствуют лаконичные формы, атмосфера японской простоты, и в то же время – современный стиль. Особое внимание уделено освещению, которое дополняется сеткой, как элементом декора. В женском санузле светильники размещаются внутри сетки, свисающими в виде шторы. Особенность мужского санузла – аутентичное хокку (направление в японской поэзии) за декоративной сеткой.














Miyake - прекрасный пример того, что дизайн интерьера ресторана может быть одновременно эстетичным, функциональным и доступным. Правильный выбор материалов и освещения позволяет создать красивое и стильное пространство без необходимости больших затрат в реализации.


Хокку на стене:

когда стоишь обречённо –

между войной и Любовью…

рукоять меча – согревает ладонь.


Из рабочей группы finoarte






Смотрите проект Miyake со всеми рендерами в нашем портфолио!



Встреча с DENKIRS: Интерьерное освещение в скандинавском стиле


Наша дизайн-студия провела встречу с представителями бренда светотехники DENKIRS. Компания специализируется на создании комфортного и энергоэффективного освещения в скандинавском стиле. DENKIRS предлагает умные трековые системы, встраиваемые, накладные, подвесные и трековые светильники. Они подходят как для частных, так и коммерческих дизайн-проектов.

Встреча с представителями компании DENKIRS была посвящена обсуждению возможностей использования их продукции в наших проектах.

Мы регулярно проводим такие встречи, чтобы выбирать лучшие позиции для внедрения в интерьеры HoReCa.