Визуализации переговорных комнат: органы чувств 


В дизайне интерьера переговорных комнат мы заложили концепцию об органах чувств. Каждый орган восприятия представляет собой отдельный мир ощущений, которые мы выразили в дизайне. В каждой из переговорных комнат атмосфера завязана на одном из пяти чувств.

Концепция разделена на пять тематических зон: 
  • Обоняние
  • Слух
  • Зрение
  • Равновесие в пространстве
  • Осязание


Обоняние

Свежее и легкое пространство, где природа заходит внутрь интерьера. Оформлена в светлых зеленых, мятных и бирюзовых оттенках, с использованием легких текстур и материалов. 













Слух

Ощущение застывшего времени, где металлические конструкции застыли в воздухе, а темные оттенки обволакивают интерьер, при этом смысловой акцент на том, чтобы слышать друг друга. Глянцевые кофейные панели на стенах и акцентные светильники создают ощущение тишины и умиротворения, а мягкий ковролин светлых оттенков на полу дополняет этот эффект. Массивный деревянный стол и светлые стулья создают не загромождённое ощущение интерьера, в то время как белая ТВ-консоль и панно с застывшими формами символизируют остановку времени. В результате создается общее ощущение спокойствия и взвешенности, где интерьер переговорной становится фоном для концентрации на важном.










Осязание

Этот интерьер создает легкое, воздушное ощущение, основанное на тонком чувстве осязания. Пространство выполнено в светлых оттенках и полупрозрачных материалах, с белой краской и профильными светильниками-боксами на стенах. Акцентным элементом является персиковый стол и стулья для переговоров, в то время как остальная мебель имеет фоновый характер. Графичное покрытие на полу и декоративные лед-боксы на потолке придают интерьеру динамику и парящий эффект.













Зрение

Глубокий и насыщенный пространственный дизайн интерьера с приглушенным освещением и сложными текстурами. Он упорядочивает разнообразные элементы остекления на противоположных стенах и акцентирует внимание на нестандартных фактурах в отделке стеновых панелей. Главный цветовой акцент – мульти-шпон из дерева абачи, который дополняется оттенком синего и контрастом цветов для создания глубины помещения. Интерьер хочется рассматривать ближе, чтобы оценить уникальный рисунок эвкалипта и тонкие полоски на шпоне африканского абачи.









Равновесие 

Интерьер, где основная идея заключается в создании чувства баланса. Интерьер представлен симметричной композицией, где тяжелые материалы и текстуры отделки, металл и яркое освещение сбалансированы ровными формами. Отделка фактурами стали и бетона создает атмосферу спокойствия и уверенности.
















Оформление шоурума. Провели фотосессию


Дизайне интерьера шоурума компании "Союз-М" мы дополни фотографиями из жизни компании мебельных тканей. Фотографии будут размещаться на коробах с магнитным покрытием и возможностью замены изображений, а также на стенах помещения. Для этого была организована фотосессия с профессиональным фотографом – Константином Грибовым.


Визуализация кубов с портретами сотрудников




Фотографии Константина Грибова