Веранда ресторана "Всё лень": 3D-рендеры


 Терраса 1

Эта зона отражает торжественную атмосферу. Используем светлые оттенки мебели и текстиля. Дизайн интерьера располагает к неспешному отдыху в кругу семьи.




















 Терраса 2

В этой зоне располагается место для динамичных и ярких встреч. Дизайнеры finoarte используют разнообразную посадку. Темные оттенки мебели и простые формы создают современный и стильный образ веранды. 
















Терраса 3

Эта веранда предполагается как место вечернего релакса с уютной атмосферой, где можно насладиться огнем камина и провести время большой компанией. Мягкие модульные посадки и контраст светлых и темных материалов создают расслабленную и романтичную обстановку. Также предусматривается фотозона с зеленью, которая добавляет свежести и живости в интерьер ресторана.














Estee Lauder: Концепция интерьера

Estee Lauder – американская компания, специализирующаяся на производстве и продаже престижных средств по уходу за кожей, декоративной косметики и парфюмерии, средств по уходу за волосами.
Сейчас мы участвуем в тендере на дизайн-проект нового офиса. Интерьер будет отражать собой историю и философию бренда и подчеркивать ценности компании.





Корпорация была основана сильной женщиной, которая придерживалась
традиций семьи и в первую очередь ценила семейные ценности.
Вместо создания обычной корпорации она решила сохранить то,
что будет близко всем женщинам мира. По нашему мнению, именно
в этом заключается успех компании, который мы хотим отразить в деталях
редизайна интерьера.






Мы хотим создать чистый светлый
дизайн интерьера, который будет
насыщен деталями истории бренда, в
прочтении современного времени.





Светлый интерьер , насыщенный
деталями истории, повлиявшие на
становление Estee Lauder























Начали работу с Campari

Campari – итальянский бренд алкогольных и безалкогольных напитков. Их главный офис расположен в Москве на ул. Тверская. В этом проекте офиса мы будем заниматься авторским и техническим надзором, а также менеджментом проекта.