Плитка в дизайне интерьера: Ardo Studio


В нашем дизайнерском бюро мы тщательно выбираем производителей и поставщиков, с которыми ведем сотрудничество. Это важная часть всего дизайн-проекта, от которой зависит качество реализации.

В экскурсии по шоуруму Ardo Studio в Москве мы ознакомились со многими образцами, которые потенциально применимы в дизайне интерьера наших проектов. Стены шоурума украшены мозаичными панно, а в оформлении помещения Ardo использовали собственные материалы.










 

Zeon и Сетка МСК: встречи в офисе


Качественное освещение – это один из наиболее важных параметров успешного дизайн-проекта. Для решения задач, связанных с освещением, мы сотрудничаем с экспертами компании Zeon. На личных встречах в офисе finoarte мы обсуждали возможные световые решения для дизайна ресторанов, которые сейчас разрабатываются нашей командой. 

Освещение является отдельной составляющей проекта, где важно достичь баланса между бюджетом, дизайном и светотехникой. Для этого мы сотрудничаем с партнерами, которые обладают глубоким знанием рынка в своей сфере.





 

В этот же день нас посетили специалисты компании "СеткаМСК". Они производят широкую линейку просечно-вытяжных изделий, то есть сетчатые материалы, которые часто используются в дизайне интерьеров, особенно в таких стилях, как лофт, стимпанк, индастриал и т.д. В последний раз мы применяли сетку в дизайне шоурума "Союз-М" в качестве потолочной конструкции и перегородки.



Смотреть проект полностью









Дизайн шоурума в офисе "Союз-М": авторский надзор

Проследили за расстановкой мебели, установкой подсветки и закреплением потолочных конструкций в шоуруме главного поставщика мебельных тканей в России.



 







Осталось установить деревянные панели в демонстрационной зоне, установить перегородки на рейлах и заполнить интерьер продукцией компании. После чего мы сделаем крутую фотосессию в цвете.

 

Смотрите все визуализации, с мудбордами и планировкой в нашем портфолио.