Реализация офиса Campari в рекордно короткие сроки


Недавно мы начали сотрудничать с итальянской компанией Campari. Нас пригласили вести менеджмент проекта нового офиса и авторский надзор. Задача была – всего за месяц сформировать команду подрядчиков и начать реализацию. 

Наша последняя встреча с Campari длилась интенсивных 4,5 часа. Мы решили массу вопросов по материалам, выкрасам, аудио-системе и прочим деталям. Всего спустя 2 недели после начала работы мы согласовали с клиентом все наши предложения. 






Переговорная в офис Campari RUS на Тверской





























Вдохновение в дизайне интерьера: Вечер с Bette и Ardo studio

25 мая команда наше архитектурного бюро получило приглашение на вечер, организованный немецкой компанией BETTE в сотрудничестве с Ardo studio. Bette предлагает ванны, душевые поддоны и раковины с инновационными технологиями установки и покрытия. 

Вечер был организован с целью представить новые разработки компании и обменяться опытом и идеями в области дизайна интерьеров, в том числе при проектировании ресторанов. Участники мероприятия имели возможность познакомиться с последними достижениями компании, а также увидеть, как эти продукты вписываются в различные пространства.