Лекция CEO finoarte в Пензе. Нейронки в дизайне мебели

Игоря Беляева пригласили прочесть лекцию об интересном новшестве в мире дизайна – нейросетях и о том, как применить их в проектировании мебели. Наш CEO также рассказал о первом опыте использования нейросети в дизайн-бюро, и еще – лайфхаки и нюансы правильных (промптов) запросов – ведь в них вся соль.

Пенза сейчас – один из лидирующих городов в области инноваций и IT-технологий. Кроме нас лекции также читали представители "Ozon", "Авито", "ВТБ" и т.д.

Ранее мы создали полноценный проект арт-инсталляции "МЕЧТА" на базе нейронки и выложили на сайт весь процесс разработки.













"МЕЧТА". Проект создан при помощи нейросети "Midjourney". Посмотрите процесс разработки в нашем портфолио





Зеркала в дизайне интерьера: Papa Carlo

Наше дизайн-бюро провело встречу с производителем зеркал "Papa Carlo" с целью обсудить возможности использования их изделий в дизайне интерьера ресторана "Всё лень". Нас впечатлила коллекция декоративных зеркал и стёкол компании. 

Их продукция сочетает высокое качество, уникальный дизайн и разные стили. Эти изделия позволят создать интересные игры света и пространства, а также подчеркнут атмосферу  в дизайне ресторана.




















Авторский надзор: really bar

Наша команда осуществила авторский надзор в баре "really bar" в стиле киберпанк. Мы тщательно следили за каждым этапом процесса и удостоверились, что все работы были проведены согласно дизайн-проекту. Вскоре бар будет готов к открытию.